Auction 147 November 2020

Galerietablett.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Silber
Lot number:225
Limit price:1950 Euro

Galerietablett. Großes ovales Tablett auf vier Quetschfüßen. Zwei Griffe. Ziergravur. Gitterrand. Meistermarke Walker & Hall. Beschauzeichen London 1923. 46 x 32 cm. 2038 g