Auction 147 November 2020

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1674
Limit price:30 Euro

Knockdown price: 30 Euro

Genf. 'Le mont Blanc et Genève, vus de Pregny'. Kol. Lithographie von Adrien Cuvillier bei Briquet et fils Genf, 19. Jh. Bildgr. 8 x 27 cm. Gl.u.R