Auction 147 November 2020

Große runde Imari-Schale.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Asiatica
Lot number:883
Limit price:150 Euro

Große runde Imari-Schale. Fächerbilder, polychrom und unterglasurblau. Japan, Ende 19. Jh. Ø 39,5 cm