Auction 147 November 2020

Guéridon.

Auction: Auktion 147 November 2020
Category:147Möbel und Einrichtung
Lot number:1734
Limit price:200 Euro

Guéridon. Verglaste Platte mit vier Kupferstichen. Buche. 19. Jh. 71 x 41 x 33 cm