Auction 147 November 2020

Kaffeekern

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Silber
Lot number:283
Limit price:560 Euro

Knockdown price: 560 Euro

Kaffeekern im barocken Stil. Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegießer. Getrieben und ziseliert. Zucker und Sahne innen vergoldet. 1400 g