Auction 147 November 2020

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Silber
Lot number:265
Limit price:480 Euro

Kelch. Runder getreppter Fuß. Schäftung mit ovoidem Baluster. Cuppa mit horizontaler Zierleiste, innen vergoldet. Beschauzeichen wohl Barcelona, 19. Jh. H 24 cm. 410 g