Auction 147 November 2020

Kleine Balustervase

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Silber
Lot number:244
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Kleine Balustervase mit Reliefdekor: Blütenfestons und Schleifen. Beschauzeichen Frankreich, letztes Viertel 19. Jh. H 13 cm. 214 g