Auction 147 November 2020

Kleiner venezianischer Glasspiegel.

Auction: Auktion 147 November 2020
Category:147Möbel und Einrichtung
Lot number:1813
Limit price:250 Euro

Kleiner venezianischer Glasspiegel. Reliefzierkante mit Mosaik: Vergissmeinnicht und polychrome Blüten. Kl. Fehlstellen. Venedig, 19. Jh. H 31 cm