Auction 147 November 2020

Auction: Auktion 147 November 2020
Category:147Alte Graphik
Lot number:685
Limit price:300 Euro

Lindau. Gesamtansicht von Norden, im Vordergrund Figurenstaffage. Kol. Lithographie von Gustav Kraus nach Heinrich Adam, 19. Jh. Schefold Nr. 46077. 25,2 x 41 cm. Gl.u.R