Auction 147 November 2020

Louis-Seize-Zylinderbureau.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Möbel und Einrichtung
Lot number:1953
Limit price:1500 Euro

Louis-Seize-Zylinderbureau. Von sieben Schüben umgebenes Knieloch. Im Inneren Schübe. Feldig gegliedert. Nussbaum. Datiert 1800 und unleserlich bezeichnet. 115 x 129 x 65 cm