Auction 147 November 2020

Auction: Auktion 147 November 2020
Category:147Alte Graphik
Lot number:689
Limit price:0 Euro

Mainz. 'Abildung der Antiquiteten in S. Jacobs Schantz zu Maintz'. Kupferstich, 18. Jh. Pl. 28,5 x 16,5 cm