Auction 147 November 2020

Paar Salièren

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Silber
Lot number:273
Limit price:100 Euro

Paar Salièren auf drei Füßen. Getrieben und ziseliert. Orientalisch, 19. Jh. 58 g. Dazu zwei versilberte Salzlöffel und versilbertes Miniaturgefäß