Auction 147 November 2020

Portrait eines jungen Mannes

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Miniaturen
Lot number:1916
Limit price:280 Euro

Knockdown price: 390 Euro

Portrait eines jungen Mannes mit Mühlsteinkragen. Öl/Holz (auf Siegelkapsel). Niederlande, spätes 16. Jh. Ø 8 cm. R