Auction 147 November 2020

Sechs Moccalöffel

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Silber
Lot number:284
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 240 Euro

Sechs Moccalöffel im altrussischen Stil. Ovoide Laffe mit polychromem Email. Beschauzeichen Moskau, Ende 19. Jh.. Rgb.