Auction 147 November 2020

Sechs Suppenlöffel

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Silber
Lot number:267
Limit price:80 Euro

Sechs Suppenlöffel mit Monogramm 'W'. Meistermarke ICK. Beschauzeichen Stuttgart mit Jahresbuchstabe P, 18./19. Jh. 240 g