Auction 147 November 2020

Ständebuch.

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Alte Graphik
Lot number:1640
Limit price:20 Euro

Knockdown price: 25 Euro

Ständebuch. 'Der Apotecker'. Holzschnitt von Jost Ammann, 16. Jh. Ausschnitt 13 x 6,5 cm. Gl.u.R. Rgb.