Auction 147 November 2020

Vier Gabeln

Auction: Auktion 148 März 2021
Category:148Silber
Lot number:272
Limit price:80 Euro

Vier Gabeln mit Monogramm 'W' in Kartusche. Meistermarke CM. Beschauzeichen Stuttgart mit Jahresbuchstabe R, 18./19. Jh. 200 g