Auction 149 June 2021

Biberach.

Auction: Auktion 149 Juni 2021
Category:149Alte Graphik
Lot number:584
Limit price:20 Euro

Knockdown price: 25 Euro

Biberach. 'Das Capuciner-Kloster zu Biberach'. Aquarellierte Lithographie, Anf. 19. Jh. Bildgr. 12 x 15 cm. Gl.u.R