Auction 149 June 2021

Auction: Auktion 149 Juni 2021
Category:149Alte Graphik
Lot number:585
Limit price:40 Euro

Dießen am Ammersee. Kol. Lithographie von A. Kraus. 19. Jh. Bildgr. 12,5 x 17,3 cm. Gl.u.R