After sale

Prachtvolles Berner Buffet, 1756 dat.

Prachtvolles Berner Buffet, 1756 dat. Im Unterteil drei Schübe, von Türen flankiert. Aufsatz mit Ablage und drei Türen. Gerades Gesims. Korpus mittig vorspringend. In den Türfeldern und Eckschrägen florale Reliefschnitzereien auf punziertem Grund. Nussbaum. Zentralschweiz/Bern, Mitte 18. Jh. ...

Lot number: 1033
Limit price: 3500 Euro