Auction 150 September 2021

Abendmahlkelch.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1412
Limit price:600 Euro

Abendmahlkelch. Geschweifter Trompetenfu├č. Diskusnodus. Beschauzeichen Frankreich, 19. Jh. H 23,5 cm. 355 g