Auction 150 September 2021

Art-Déco-Aufsatzschale

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1464
Limit price:480 Euro

Knockdown price: 480 Euro

Art-Déco-Aufsatzschale mit zwei stilisierten Griffen. Meistermarke Jens Sigsgaard. Beschauzeichen Kopenhagen 1937. Ø 22,5 cm. 459 g