Auction 150 September 2021

Eierservice.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1389
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 700 Euro

Eierservice. Sechs Eierbecher auf abschraubbarem Untersatz, sechs Eierlöffel in Ständer, fünf Salièren. Meistermarke Koch & Bergfeld, Ende 19. Jh. Auf ovalem Holztablett mit vier Füßchen. Tablett 32 x 27 cm. 580 g