Auction 150 September 2021

Fischbesteck für sechs Personen.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1388
Limit price:620 Euro

Fischbesteck für sechs Personen. Sechs Fischmesser und sechs Fischgabeln. Reliefdekor im klassizistischen Stil. Meistermarke Wilkens. Juweliermarke J.H. Werner Berlin (Hofjuwelier). Ende 19. Jh. 575 g