Auction 150 September 2021

Gemüselöffel.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1394
Limit price:200 Euro

Gemüselöffel. Spatenmuster. Meistermarke WE. Beschauzeichen London 1830 (George IV). L 29,5 cm. 125 g