Auction 150 September 2021

Große Mädchenpuppe.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Spielzeug
Lot number:485
Limit price:150 Euro

Große Mädchenpuppe. Am Hinterkopf gemarkt E.St.P., 23 Germany. Biskuitkopf mit Schlafaugen. Massekörper mit beweglichen Gliedmaßen. Besch. Bekleidet. Erste Steinbacher Porzellanfabrik. Um 1920. H 60 cm