Auction 150 September 2021

Große ovale Vorlegeplatte.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1404
Limit price:1400 Euro

Große ovale Vorlegeplatte. Am Rand Reliefdekor. Beschauzeichen Frankreich, 2. H. 19. Jh. 50 x 37 cm. 1952 g