Auction 150 September 2021

Kleine Deckelterrine

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1410
Limit price:280 Euro

Knockdown price: 400 Euro

Kleine Deckelterrine mit zwei Griffen. Rocaillenrelief und -nodus. Beschauzeichen Frankreich, Ende 19. Jh. Ø 14 cm. 371 g