Auction 150 September 2021

Moser-Karaffe mit sechs Kelchgläsern.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Glas
Lot number:539
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 240 Euro

Moser-Karaffe mit sechs Kelchgläsern. Sign. Farbloses Glas. Mattierter und gravierter Blütendekor. Zierschliff. Moser Karlsbad, 20. Jh. H 31,5 cm und 18 cm