Auction 150 September 2021

Ovale Schale

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1486
Limit price:280 Euro

Ovale Schale mit feinem Zierdurchbruch. Beschauzeichen Schwäbisch Gmünd. Anf. 20. Jh. L 23,5 cm. 261 g