Auction 150 September 2021

Ovale Vorlegeplatte.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1471
Limit price:980 Euro

Ovale Vorlegeplatte. Geschweift, mit profiliertem Akanthus- und Rocaillenrelief. Beschauzeichen Frankreich. 2. H. 19. Jh. 46 x 30 cm. 1238 g