Auction 150 September 2021

Paar große Kerzenleuchter.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1425
Limit price:1800 Euro

Knockdown price: 1800 Euro

Paar große Kerzenleuchter. Barock geschweift. Fuß mit Zierdurchbruch; Akanthus und Blüten. Godronierter Reliefdekor. Balusterschäftung. Abnehmbare Tülle. Meistermarke Roussel Paris. Beschauzeichen Frankreich. H 31,5 cm. 1347 g