Auction 150 September 2021

Paar kleine Serviettenringe

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1465
Limit price:40 Euro

Knockdown price: 60 Euro

Paar kleine Serviettenringe mit Monogr. 'BB' bzw. 'CB'. Meistermarke Bruckmann. 29 g