Auction 150 September 2021

Paar Salatvorleger

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1475
Limit price:260 Euro

Paar Salatvorleger mit Monogramm 'CR'. Perlrand. Laffen vergoldet. Beschauzeichen Frankreich, Ende 19. Jh. L 26 cm. 239 g