Auction 150 September 2021

Rechteckiges Tablett

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1395
Limit price:650 Euro

Knockdown price: 650 Euro

Rechteckiges Tablett auf vier Balusterfüßen. Mittig Gravur mit bekröntem 'F'. Meistermarke Schott Frankfurt, Mitte 19. Jh. 38 x 29 cm. 1408 g. Aus dem Nachlass der Maria Ludwiga Theresia Prinzessin von Bayern, Herzogin von Kalabrien (1872 - Lindau - 1954)