Auction 150 September 2021

Saucière

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1461
Limit price:640 Euro

Knockdown price: 800 Euro

Saucière mit Tierkopfgriff. Akanthus- und Palmettenkante. Innen vergoldet. Beschauzeichen Belgien. 19. Jh. H 19 cm. 439 g