Auction 150 September 2021

Schwere Saucière

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1428
Limit price:840 Euro

Schwere Saucière auf abschraubbarem Untersatz. Ligiertes Monogramm 'IL' oder 'PL'. Herausnehmbarer Einsatz. Innen vergoldet. Meistermarke Debain. Beschauzeichen Frankreich. 19. Jh. L 22,5 cm. 760 g