Auction 150 September 2021

Sechs Moser-Kelchgläser.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Glas
Lot number:540
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 350 Euro

Sechs Moser-Kelchgläser. Sign. Farbloses Glas. Mattierter und gravierter Blütendekor. Zierschliff. Moser Karlsbad, 20. Jh. H 18 cm. Rgb.