Auction 150 September 2021

Sechs Moser-Likörkelche.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Glas
Lot number:541
Limit price:60 Euro

Knockdown price: 160 Euro

Sechs Moser-Likörkelche. Sign. Farbloses Glas. Mattierter und gravierter Blütendekor. Zierschliff. Moser Karlsbad, 20. Jh. H 12,5 cm