Auction 150 September 2021

Tee-/Kaffeekern.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1430
Limit price:1900 Euro

Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegie├čer. Oktagonal facettiert. Ziseliert und Reliefauflagen. Holzgriffe. Zucker und Sahne innen vergoldet. Meistermarke Altenloh Br├╝ssel. 2467 g