Auction 150 September 2021

Wasserkrug.

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1466
Limit price:380 Euro

Knockdown price: 480 Euro

Wasserkrug. Konisch nach oben verjüngt. Ziselierte Lorbeerkante und Girlande. Holzgriff. Meistermarke Henri Soufflot. Beschauzeichen Frankreich. Ende 19. Jh. H 19 cm. 430 g