Auction 150 September 2021

Zuckerdose

Auction: Auktion 150 September 2021
Category:150Silber
Lot number:1488
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 240 Euro

Zuckerdose auf drei Füßen. Melonenkorpus; getrieben und ziseliert. Innen vergoldet. H 12,5 cm. 277 g. Dazu Zuckerzange