After sale

Willy Schlobach. 1864 Brüssel - 1951 Nonnenhorn. War Schüler der Akademien Brüssel und Genf. Gehörte zur neoimpressionistischen Bewegung in Belgien. War Gründungsmitglied der Gruppe 'Les XX'. Monogr. und 1921 dat. Blick über den stürmischen See auf das Schweizer Ufer. Meisterliche Impressio...

Lot number: 1398
Limit price: 1000 Euro
Knockdown price: 4800 Euro