After sale

795

Leuchter

Leuchter - Auktionshaus Michael Zeller
auf quadratischem Tellerfuß über vier Füßchen. Messing. Um 1700. H 20 cm
Limit price: 60 Euro
796

Leuchter

auf quadratischem Tellerfuß. Messing. Ende 18. Jh. H 14 cm
Limit price: 30 Euro
798

Paar Kerzenleuchter.

Paar Kerzenleuchter. - Auktionshaus Michael Zeller
Runder Fuß mit Säulenschäftung. Gelbguss. Um 1900. H 28,5 cm
Limit price: 50 Euro
799

Großer vierarmiger Leuchter,

Großer vierarmiger Leuchter, - Auktionshaus Michael Zeller
mittig Löwe mit Wappenschild. Bronze. 19./20. Jh. H 53 cm
Limit price: 80 Euro
800

Leuchter

auf quadratischem Tellerfuß. Messing. Um 1700. H 17,5 cm
Limit price: 30 Euro
801

Leuchter

auf quadratischem Tellerfuß. Messing. 18. Jh. H 14,5 cm
Limit price: 60 Euro
802

Leuchter

auf quadratischem Tellerfuß. Bronze. 18. Jh. H 14,5 cm
Limit price: 60 Euro
803

Paar Barockschaftleuchter.

Paar Barockschaftleuchter. - Auktionshaus Michael Zeller
Messing. 18. Jh. H 29 cm
Limit price: 120 Euro
804

Paar Leuchter.

Paar Leuchter. - Auktionshaus Michael Zeller
Dreieckige Plinthe. Balusterschaft. Gelbguss. 19. Jh. H 59 cm
Limit price: 120 Euro
805

Paar Bronzeleuchter

Paar Bronzeleuchter - Auktionshaus Michael Zeller
im barocken Duktus. 19./20. Jh. H 59 cm
Limit price: 180 Euro
806

Hoher Altarleuchter

Hoher Altarleuchter - Auktionshaus Michael Zeller
im Stil des 18. Jh. Gelbguss. H 89 cm
Limit price: 200 Euro
807

Großer Bronzeleuchter

Großer Bronzeleuchter - Auktionshaus Michael Zeller
im barocken Duktus. 20. Jh. H 77 cm
Limit price: 100 Euro
808

Kupferner Brotkasten

Kupferner Brotkasten - Auktionshaus Michael Zeller
mit zwei Ringösen. Fränkisch, 19. Jh. Ø 35 cm
Limit price: 120 Euro
811

Paar Messingleuchter

Paar Messingleuchter - Auktionshaus Michael Zeller
mit schöner Patina. 19. Jh. H 25 cm
Limit price: 140 Euro
812

Kerzenleuchter.

Kerzenleuchter. - Auktionshaus Michael Zeller
Metall und rubiniertes Glas. 2. H. 19. Jh. H 24,5 cm
Limit price: 20 Euro
813

Tellerleuchter

Tellerleuchter - Auktionshaus Michael Zeller
mit Schieber. Messing. 19. Jh. H 18 cm
Limit price: 40 Euro