Rauchmantel-Schlie├če. - 129Kunsthandwerk - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Rauchmantel-Schlie├če.

Zur├╝ck zur Liste -->

Sachgebiet:129Kunsthandwerk
Ausrufnummer:195
Ausrufpreis:150 Euro

Rauchmantel-Schlie├če. Messing vergoldet, gedr├╝ckt und ziseliert; mittig IHS. 18. Jh. L 18 cm

Abk├╝rzungsverzeichnis