Feine Keramikvase - 129Fayencen und Steinzeug - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Feine Keramikvase

Zur├╝ck zur Liste -->

Sachgebiet:129Fayencen und Steinzeug
Ausrufnummer:303
Ausrufpreis:200 Euro

Feine Keramikvase mit Seladonglasur. Plastisch aufgesetzter Frosch. Am Boden Monogr. MK. Deutsch, Mitte - 2. H. 20. Jh. H 14 cm

Abk├╝rzungsverzeichnis