Bäuerlicher Halbschrank. - 129Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Bäuerlicher Halbschrank.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:343
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 240 Euro

Bäuerlicher Halbschrank. Eintürig. Gefasst. 19. Jh. 109 x 117 x 46 cm