Sammlerschrank. - 129Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sammlerschrank.

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:371
Ausrufpreis:1600 Euro

Zuschlagspreis: 1900 Euro

Sammlerschrank. Zwei T√ľren. Oberhalb Regale, von kannelierten Pilastern flankiert. Marmoriert gefasst. 20. Jh. 234 x 123 x 41 cm

Abk√ľrzungsverzeichnis