Kinderbett - 129Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kinderbett

Zur√ľck zur Liste -->

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:374
Ausrufpreis:1200 Euro

Kinderbett im venezianischen Rokokostil. Gefasst und vergoldet. 20. Jh. L 115 cm

Abk√ľrzungsverzeichnis