Brillantnadel. - 129Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Brillantnadel.

Zur├╝ck zur Liste -->

Sachgebiet:129Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:532
Ausrufpreis:200 Euro

Brillantnadel. Altschliffbrillanten ca. 0,50 ct. Get├Ântes Wei├č, P1. Zwei kleine Perlen. Fassung 18 ct. GG und WG. Um 1920. L 4 cm

Abk├╝rzungsverzeichnis